1/8 кубка 25.06.2012 06:27

В рамках 1/8 кубка летнего сезона 2012 года "Powernet" победил "Кока-Колу 2" со счетом 2-0.

1/8 кубка . «PowerNet» (Волжский) 2-0 «Кока-Кола 2» (Волжский)

Вслед за первой командой, которую "Powernet" победил неделей ранее в чемпионате, была переиграна и вторая команды "Кока-Колы" теперь в рамках летнего кубка.

Жара, отсутствие нескольких лидеров и недолжный настрой на соперника могли навеять мысли о возможной сенсации, когда первый тайм закончился нулевой ничьей. Однако, второй тайм расставил все по своим местам и голы Гавриловича Михаила и Тулупова Ильи привели к итоговой победе 2-0. Можно сказать, "на классе".

В четвертьфинале соперником "Powernet" станет "Темп" из Заплавного, представляющий 1-ю лигу. Матч пройдет 15.07.2012 на запасном поле стадиона им. Логинова.