10 тур 30.07.2012 05:17

В 10-м туре летнего чемпионата сезона 2012 года "Powernet" победил "Волтайр-Пром" со счетом 2-1.

10 тур. «PowerNet» (Волжский) 2-1 «Волтайр-Пром» (Волжский)

С самого начала "Powernet" завладел инициативой, подолгу владея мячом и ища бреши в обороне соперника. Однако, счет открыли футболисты "Волтайр-Пром", когда в одной из контратак после рикошета мяч попал точно в девятку. "Powernet" усилил давление и к концу тайма все-таки сумел дважды взломать насыщенную оборону соперника. Отличились Медведев Максим и Тулупов Илья.

Второй тайм прошел в обоюдоострой игре. "Волтайр-Пром" пошел отыгрываться, "Powernet" перешел к тактике на контратаках. Моменты были нечасты, но ситуация могла поменяться в любой момент. В нашей команде отличные моменты имели Беседов Дмитрий, Гаврилович Михаил. Однако, до конца встречи счет так и не поменялся.

Волевая победа "Powernet" и погоня за лидером продолжается.