16 тур 17.09.2012 13:44

В 16-м туре летнего чемпионата сезона 2012 года "Powernet" принимал "Кока-Колу".

16 тур. «PowerNet» (Волжский) 8-3 «Кока-Кола» (Волжский)

С первых минут матча пошла веселая игра. Соперники раз за разом поражали ворота друг друга, чаще это удавалось конечно же футболистам "Powernet", поскольку они являлись фаворитами этой встречи. Первый тайм закончился со счетом 5-2, второй 3-1 и с общим счетом 8-3 "Powernet" уверенно разобрался с некогда грозным соперником. Очередной покер оформил главный бомбардир команды Беседов Дмитрий, по дублю на свой счет записали Рейтер Андрей и Ушаков Константин, для которого эти голы стали первыми в сезоне с чем мы его и поздравляем!

Эта победа позволила "Powernet" укрепиться на второй строчке  в турнирной таблице с высокими шансами на итоговое серебро за 2 тура до окончания первенства.