КВ. 1/4 финала 13.03.2013 10:59

Четвертьфинал Кубка Вызова ознаменовался "компьютерным" дерби "Powernet - Starnet".

«PowerNet» (Волжский) 9-4 «Старнет» (Волжский)

Несмотря на громкий заголовок матча "Powernet - Starnet", особой борьбы не получилось. Чемпион показал свое полное превосходство над командой из 1 лиги. Счет первой половины полностью уничтожил какую-либо интригу 6-0. Во втором тайме Powernet стал играть полурезервом, охраняя лидеров от травм и ненужных карточек, уверенно доведя матч до закономерной победы.

Хет-трик в нашей команде записал на свой счет Беседов Дмитрий, дублями отметились Кудряшов Сергей и Сахаров Николай, еще по голу забили Ушаков Константин и Шупиков Николай. Отметим, что на ноль отстоял почти весь матч до замены первый номер команды Шабанов Алексей.

В полуфинале соперником Powernet будет победитель пары "ЛЕВА-ЖБИ" - "Кока-Кола". По предварительным данным игра состоится 16.03 в 17:00 в ФОК Авангард.