Лето. 1 тур 15.04.2013 16:24

В первом туре, стартовавшего на выходных летнего первенства, "Powernet" встречался со "Спартой".

1 тур. «PowerNet» (Волжский) 3-1 «Спарта» (Волжский)

Матч получился достаточно нервным, несмотря на то, что довольно быстро наша команда повела 2-0, благодаря голам Беседова Дмитрия и Рейтера Андрея. К концу первого тайма "Спарта" сумела выровнять игру и в одной из контратак даже отквитать один мяч.

Второй тайм прошел в равной борьбе: "Спарта" шла вперед, стараясь отыграться, "Powernet" грамотно оборонялся и контратаковал. Ближе к концу матча Беседов Дмитрий оформил дубль, воспользовавшись ошибкой обороны соперника, и интрига закончилась.

"Powernet" в стартовом туре победил хоть и  заслуженно, но и не без проблем. Команде есть над чем работать, впереди еще целый сезон. Поздравляем с удачным стартом!