Лето. 10 и 11 туры 14.09.2013 13:03

Снова перенесенные матчи и снова потери очков...

11 тур. «PowerNet» (Волжский) 0-1 «Старнет» (Волжский)

Встреча принципиальных соперников как и ожидалось получилась боевой и напряженной. К сожалению, нашей команде не удалось как и в первом круге снова победить, более того не удалось даже забить, что в итоге и вылилось в финальное сухое поражение 0-1.. Но нельзя сказать, что этот результат не делу, надо отдать должное сопернику, он грамотно реализовал свои шансы.

Не лучший день и не лучшая игра нашей команды.

10 тур. «PowerNet» (Волжский) 0-0 «Спарта» (Волжский)

После двух поражений в пятницу 13-го "Powernet" встречался с окрепшей нынче "Спартой". Напряжение было велико, так как цена ошибки в конце сезона выросла невероятно.

Первый тайм отметился для "Powernet" двумя знаковыми эпизодами: супер-моментом, к сожалению, не реализованным, у Беседова Дмитрия и удалением в неоднозначной ситуации Дмитрия Христенко. Судья не захотел брать на себя ответственность в столь тяжелом матче и назначать фол, за снос на линии штрафной соперника... А полузащитник нашей команды, искренне возмущенный подобным решением арбитра, позволил высказать в его адрес несколько нелицеприятных слов, что незамедлительно превратилось для него в красную карточку.

Второй тайм наша команда была вынуждена начинать в меньшинстве. В течении 10 минут футболисты "Powernet" самоотверженно обороняли свои ворота, не давая ничего сделать сопернику. После того, как составы уравнялись, у команд были полумоменты, чтобы размочить сухой счет встречи, но не сложилось.

"Powernet" второй матч кряду не забивает, но после двух поражений, наконец, не проигрывает. Три перенесенных матча - лишь 1 очко, что поставило под серьезные сомнения высокие амбиции команды. Тем не менее, сезон еще не закончен, предстоят важные матчи. Пожелаем удачи нашим футболистам!