Лето. 10 тур 15.07.2014 08:14

Второй круг летнего первенства наша команда открывала матчем с принципиальным соперником "Старнетом"

10 тур. «PowerNet» 5-2 «Старнет»

В первом круге Пауэрнет одержал волевую победу 4-2, проигрывая после первой половины 0-2, поэтому и на эту встречу наши футболисты настраивались очень серьезно.

С первых минут Пауэрнет захватил инициативу и уже в самом дебюте встречи в ходе красивый комбинации, завершившейся точным ударом подключившегося к атаке защитника Ушакова Константина, вышел вперед. Сразу же последовали еще несколько опасных моментов у ворот Старнета, но до голов дело не дошло. Постепенно игра выравнялась и со штрафного удара после серии рикошетов Старнету удалось сравнять счет. Пауэрнет снова взвинтил темп и уже в следующей атаке Кудряшев Сергей выводит команду вперед, удачно сыграв на добивании в штрафной площади соперника. Первая половина встречи заканчивалась, наши футболисты уже "были" на перерыве, когда последний угловой Старнета превратился в неожиданный ответный гол. Таким образом, владея преимуществом и ведя дважды в счете, Пауэрнет не смог удержать победный счет в первой половине.

Сделав выводы и получив наставления тренера, футболисты нашей команды вышли на второй тайм более собранными и настроенными на победу. Трижды вратарь Старнета вынимал мяч из сетки своих ворот, а свои ворота Пауэрнет сохранил в неприкосновенности. 5-2. Дублем отметился Кравченко Андрей, которого можно смело назвать игроком матча. Еще один гол записал на свой счет самый молодой игрок нашей команды - Чабанов Евгений.

Снова второй тайм оказался решающим в противостоянии этих принципиальных соперников и снова наши футболисты добились победы. Так держать! Поздравляем!

Турнирную таблицу, а также статистические показатели тура и чемпионата можно посмотреть на официальном сайте соревнований: http://lfl.ru/tournament879