Лето. 15 тур 10.09.2014 12:55

В 15 туре Пауэрнет встречался с Волжаниным.

15 тур. «PowerNet» 3-1 «Волжанин»

Близится концовка сезона, каждый матч становится решающим, а каждое очко стоит на вес золота. Волжанин никогда не был удобным соперником для Пауэрнета, поэтому настрой у наших футболистов был серьезным.

С начала игры Пауэрнет завладел игровым преимуществом, контролируя мяч и пытаясь найти бреши в массированной обороне соперника. Волжанин в привычной манере свои шансы искал в стремительных контратаках. Первым забил Пауэрнет - это Кудряшов Сергей, ворвавшись в штрафную площадь соперника неотразимо пробил в дальний угол. Однако, тут же Волжанин сравнивает счет - дальний удар удачно подправляет, словно клюшкой на пятаке, один из форвардов. Пауэрнет снова жмет соперника и до перерыва дважды забивает - дублем отмечается наш главный бомбардир и самый юный игрок команды Чабанов Евгений.

Во второй половине пауэрнетовцы стали действовать более осторожно, Волжанин же шел вперед, давил, но по факту сумел создать лишь один единственный момент, который нейтрализовал наш голкипер Шабанов Алексей. Пауэрнет более опасно контратаковал, но второй тайм так и остался безголевым.

3-1 трудовая победа Пауэрнета. Поздравляем команду и желаем удачи в дальнейших играх!

Турнирную таблицу, а также статистические показатели тура и чемпионата можно посмотреть на официальном сайте соревнований: http://lfl.ru/tournament879