Зима. 2 тур 16.12.2014 14:37

Во втором туре зимнего первенства соперником Пауэрнета был ЦСП АВС.

2 тур. «PowerNet» 4-2 «ЦСП АВС»

Наша команда подошла к этому поединку на фоне травм нескольких основных игроков, а также дисквалификации первого вратаря. В обойме тренера на этот матч оказалось всего 7 полевых игроков и 1 резервный вратарь Салагин Всеволод, поэтому основной задачей на матч была надежная игра сзади и реализация свои моментов впереди, чем после первого тура Пауэрнет похвастаться явно не мог.

Вся игра прошла в неспешном темпе. Пауэрнет, считавшийся фаворитом, действовал несколько вяло в созидании, однако, сзади практически не допускал ошибок, а небольшие помарки успешно подчищал получивший свой шанс в воротах Салагин Всеволод. Счет открыла наша команда и несколько раз в течении первой половины могла увеличить отрыв в счете, однако, напротив, в самой концовке тайма получила гол в свои ворота.

Второй тайм Пауэрнет начал более энергично, сходу создав несколько опаснейших ситуации и дважды поразив ворота соперника. После чего игра снова успокоилась, наши футболисты не форсировали события, спокойно обороняя свои ворота. Несколько раз проявил себя наш вышеупомянутый голкипер, который в итоге отстоял этот поединок на твердую пятерку. В концовке встречи команды обменялись голами и финальный свисток арбитра зафиксировал итоговый счет 4-2. Остается отметить, что голами за нашу команду отметились Саймудинов Далер, Беседов Дмитрий, Чабанов Евгений и Рейтер Андрей.

Поздравляем нашу команду с победой! Следующий тур Пауэрнет пропускает, а в канун Нового Года пройдет встреча с Волжаниным.

Турнирную таблицу, а также статистические показатели тура и чемпионата можно посмотреть на официальном сайте соревнований.