Мини-футбол 19.03.2012 07:16

На прошедшей неделе наша команда провела 2 матча в рамках Чемпионата города по мини-футболу среди любительских команд.

12 тур. Лёва-ЖБИ 6-4 PowerNet

В четверг 15 марта проходил перенесенный матч 12 тура с одним из лидеров чемпионата Лёва-ЖБИ. Матч начался без раскачки, команды предпочли атакующую игру, что отражает счёт 6-4 не в пользу нашей команды. Первый тайм проходил в равной борьбе, но на последней минуте наша команда пропустила необязательный гол и тайм закончился со счетом 2-3 в пользу Лёва-Жби. Во втором тайме так же было равенство гол то в одни ворота то в другие, но как и в первом тайме чего то не хватило и матч закончился со счетом 6-4 в пользу Лёва-Жби.

10 тур. Кока-Кола 5-6 PowerNet

В воскресенье 18 марта уже предстоял матч с Командой Кока-Кола. Наша команда начала матч в очень быстром темпе и сразу же открыла счет в матча. На протяжении всего первого тайма наша команда играла так хорошо, что сопернику не дала создать почти ничего, можно сказать вратарь нашей команды читал газету в воротах. Первый тайм закончился со счётом 4-0 в пользу нашей команды PowerNet. Второй тайм начался куда менее приятно. PowerNet вышел на второй тайм как будто уже все решено в этом матче, но не тут то было. Второй тайм получился валидольным, в принципе как и все матчи нашей команды. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Матч закончился со счётом 6-5 в пользу нашей команды. Стоит отметить и то, что в этом матче наконец то прорвало нашего нападающего, капитана команды, который записал на свой счет аж 5 мячей!

До завершения чемпионата осталось 3 тура и у команды PowerNet остаются шансы попасть в 3-ку сильнейших.