Материалы

Лето. 13 тур 26.08.2014 09:50

В 13 туре Пауэрнет встречался со Статусом.

13 тур. «PowerNet» 5-2 «Статус»

После поражения в 12 туре от Топаза наши футболисты горели желанием снова выйти на победную тропу. Однако, Статус, изрядно усилившийся в последнее время, явно собирался дать бой лидеру.

С самого начала игры Пауэрнет завладел инициативой и стал создавать голевые моменты. Голы не заставили себя ждать - Тулупов Илья, Кудряшев Сергей, Чабанов Евгений и Ушаков Константин по разу пробили вратаря соперника, обеспечив нашей команде комфортное преимущество. 4-0 и команды отправились на перерыв.

Второй тайм Пауэрнет играл более спокойно, счет позволял. Статусу же терять было нечего, команда шла вперед и сумела отквитать пару мячей. Пауэрнет же ответил одним голом с пенальти, который реализовал Чабанов Евгений.

5-2 - уверенная победа Пауэрнета. Поздравляем команду и желаем продолжать в том же духе!

Турнирную таблицу, а также статистические показатели тура и чемпионата можно посмотреть на официальном сайте соревнований: http://lfl.ru/tournament879