Лето. 14 тур 01.09.2014 14:58

В очередном туре Пауэрнету противостояла Виктория.

14 тур. «PowerNet» 12-2 «Виктория»

Памятуя о сложной "валидольной" игре против Виктории в первом круге, а также принимая во внимание, что футболисты соперника в минувшем туре отобрали очки у Левы-ЖБИ, наши фуболисты очень серьезно подходили к текущему матчу.

С первых минут Пауэрнет играл напористо, четко и слаженно, не позволяя сопернику вздохнуть и перевести дух. К каждому моменту футболисты нашей команды относились очень бережно, в итоге первая половина закончилась уже убедительной победой 5-1. Однако, и во втором тайме Пауэрнет не расслабился, а продолжил дело начатое ранее. В итоге 12-2, самая крупная победа в этом сезоне!

Аж 6 мячей записал на свой счет самый юный игрок Пауэрнета - Чабанов Евгений, дубли на счету Ушакова Константина и Беседова Дмитрия, еще по голу забил Медведев Максим и Саймудинов Далер.

Поздравляем команду и желаем удачи в дальнейших играх!

Турнирную таблицу, а также статистические показатели тура и чемпионата можно посмотреть на официальном сайте соревнований: http://lfl.ru/tournament879