Материалы

Зима. 6 тур 03.02.2015 14:18

Шестой тур открывала встреча "Пауэрнета" и "СБТ".

6 тур. «PowerNet» 5-2 «СБТ»

Наша команда перед встречей по разным причинам лишилась обоих голкиперов, поэтому перед тренером стояла сложная задача - кому из полевых игроков доверить последний рубеж обороны. В итоге выбор пал на Ушакова Константина, который в виду небольшой травмы голеностопа сам вызвался защищать ворота Пауэрнета и, забегая вперед, скажем с честью выполнил эту задачу.

Матч наша команда начала отлично. В первой же атаке Беседов Дмитрий выводит Пауэрнет вперед,  буквально спустя несколько минут Ляшенко Андрей удваивает преимущество. СБТ, несмотря на обескураживающее начало, выровнял игру и к концу первого тайма сумел отквитать один мяч. Счет 2-1 до перерыва более не изменился.

Вторая половина матча началась с гола СБТ, 2-2 и тем самым все нужно было начинать сначала. Наша команда пошла вперед и голы Беседова Дмитрия и Яцука Вовы снова обозначили преимущество Пауэрнета. СБТ бился, но игроки Пауэрнета четко действовали в обороне, не давая сопернику больше шансов. Точку в матче поставила красивая комбинация, которую в пустые ворота завершил Кудряшов Сергей. 5-2. Уверенная победа нашей команды.  Так держать!

Турнирную таблицу, а также статистические показатели тура и чемпионата можно посмотреть на официальном сайте соревнований.